На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

12 типов лузеров, и как их распознать, пока не поздно

Порой найти хорошего парня — как иголку в стоге сена, — кажется почти невозможным. Но это не так. Просто нужно научиться вовремя распознавать лузеров, чтобы не тратить на них свое время и энергию. И вот вам несколько подсказок:




1. Тот, который игнорирует тебя, когда ты пишешь или звонишь. 

На что обратить внимание: его коммуникативные привычки. Он с самого начала должен вовремя отвечать на твои звонки и сообщения. Если он заставляет тебя долго ждать, а может даже вовсе игнорирует, порви с ним. Ничего хорошего не выйдет с тем, кто не может нажать пару клавиш, чтобы ответить тебе.

2. Изменщик.

На что обратить внимание: его уровень эгоизма и этика. Изменщики — слабые создания с низкой моралью. У него есть потребности, но не принципы. Тебе нужен честный парень, который играет по правилам, а не слабохарактерный эгоист.

3. Тот, который не умеет справляться с конфликтами.

На что обратить внимание: его темперамент. Насторожись, если он легко срывается или просто не хочет ничего обсуждать. Хороший парень будет интересоваться твоими переживаниями, будет слушать тебя и стремиться решить конфликт.

4. Тот, у которого плохие манеры или совсем нет романтики. 

На что обратить внимание: обращает ли он внимание на мелочи. Широкие жесты — это здорово, но большое значение имеют и мелочи, и порой именно они отличают хорошие отношения от плохих. Если ты с парнем, который совсем не романтичный и даже не джентльмен, ты знаешь, как мило, когда парень открывает перед тобой дверь, приглашает на романтическое свидание или пишет тебе что-то приятное без повода.

5. Неопределенный тип.

На что обратить внимание: последовательность. Он эгоистичный и манипулятивный: он делает вид, что хочет тебя, когда ему скучно, одиноко или он возбужден, и пропадает без вести, когда ему ничего от тебя не нужно. Если он не последователен в своих словах и делах, если ваши отношения не развиваются, он не заслуживает твоего времени, каким бы обаятельным он ни был.

6. Лентяй.

На что обратить внимание: как быстро он перестает стараться. Все со временем начинают лениться в отношениях. Но как быстро это происходит с ним? И насколько большая разница в его усилиях для тебя? Если он перестает стараться, как только заполучает тебя, то скоро он вообще не будет для тебя ничего делать.

7. Тот, чья жизнь в полном беспорядке.

На что обратить внимание: как он строит свою карьеру. Обычно работа и профессиональная деятельность — приоритет для мужчин. И если у него нет постоянного места работы или даже рода деятельности, значит вероятно он такой же неопределенный и в других сферах жизни.

8. Тот, которому важнее его работа, чем ты.

На что обратить внимание: баланс его интересов. Да, ему нужна работа, которая приносит доход и влияет на его самооценку. Но не нужно преувеличивать: с трудоголиком нормальных отношений не построишь. Если он хочет быть с тобой, он должен находить для тебя время. Ты этого заслуживаешь.

9. Пьяница.

На что обратить внимание: сдержанность. Алкоголь может разрядить обстановку и развеселить. Только если ты знаешь, когда остановиться, прежде чем это станет уже не весело. Если он не умеет себя контролировать в выпивке (часто напивается и не может и дня прожить без алкоголя), тебе пора уйти. Такая ситуация только будет ухудшаться.

10. Тот, кто не готов ни к чему серьезному. 

На что обратить внимание: развитие отношений. Когда люди по-настоящему чувствуют друг друга, их отношения развиваются, доходя постепенно до создания семьи.

11. Неуверенный тип.

На что обратить внимание: его потребность во внимании. Мы все знаем, что у мужчин хрупкое эго. Но у некоторых это настоящая проблема. Если его пугает твой успех, если он умаляет твои достижения, или если пытается кому-то что-то доказать, флиртуя с другими, он — не мужчина, он — мальчик.

12. Дешевый тип.

На что обратить внимание: его уровень щедрости. Он платил за ваши свидания? Он не обязан быть богатым или все время за все платить, но поначалу он должен хотеть показать тебе, что он может и хочет тебя обеспечить.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх