На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дорогая его любовница, спорю, ты у него не последняя

Ты это сделала. Ты завоевала его сердце, которое когда-то было моим. 




Он нашел в тебе что-то лучшее, чего у него не было со мной. Он кажется счастливее с тобой. Он хочет проводить время с тобой, а не со мной. Ты привлекла его внимание и смогла удержать его. Я боялась, что в конце концов это произойдет, и надеялась, что этот день никогда не настанет. Но он настал.

Теперь ты должна позаботиться о нем. Теперь ты должна сделать его счастливым. Ты должна любить его. Все это делала я, но видимо моих усилия было не достаточно, ведь теперь он с тобой. Он влюбился в тебя, и это прекрасно.

Теперь вы вместе, теперь ты не одна.

Разве не прекрасно, когда ваши отношения перестали быть тайной? Не нужно постоянно прятаться. Не нужно хранить все в секрете. Не нужно ходить на цыпочках вокруг меня и общих знакомых. Не нужно целоваться и держаться за руки в темноте. Не нужно бронировать номер в отеле на твое имя, чтобы встретиться там вместе. Больше не нужно лгать. Я хочу, чтобы вы показали миру, что теперь вы пара. Любовь не нужно держать в секрете. Ею нужно делиться. Ее нужно воспевать. Любовь никогда не должна быть маленьким грязным секретом. Разве не хорошо дышать свободно? Разве не хорошо быть честной?

Что ж, теперь моя очередь быть честной, брутально честной.

Теперь ты должна смотреть по сторонам. Теперь ты должна подсознательно переживать о каждой молоденькой девушке, которая проходит мимо. Теперь тебе придется справляться с нескончаемой паранойей, потому что скорее всего он будет изменять и тебе с кем-нибудь. Помни: однажды изменщик — всегда изменщик. Он ищет прилив адреналина, который ему приносят тайные связи, запретные отношения.

Если ты не готова к этому, если ты не веришь, что ты та самая особенная девушка, которая может приручить зверя, тогда тебе лучше уйти. Собери свои вещи и уйди. Это то, что я должна была сделать, когда у меня была такая возможность. До того, как стало слишком поздно.

Я заслуживала лучшего.

Ты заслуживаешь лучшего.

Мы заслуживаем лучшего, чем быть его секретом, лишь бы в итоге нас променяли на следующее привлекательное тело, появившееся в его поле зрения. Хотя конечно, может ты станешь той самой девушкой на миллион, которая сможет изменить его. Только время покажет это.

Просто помни, что я тоже считала себя особенной, которая может изменить его, а теперь я — просто бывшая, а ты — на моем месте.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх