На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Боня посоветовала Костенко смириться с изменой Тарасова

Не успели в сети утихнуть слухи о возможной измене Дмитрия Тарасова через 2 недели после венчания с Анастасией Костенко, как Виктория Боня подлила масла в огонь.




В прямом эфире в Инстаграме 38-летняя светская львица решила высказать свое мнение. Напомним, все началось с того, что финалистка шоу «Пацанки» Кристина Белокопытова выложила снимки с Тарасовым в клубе, подписав, что он якобы флиртовал с ней. Позже девушка удалила фото, а сама Анастасия Костенко-Тарасова сказала, что не верит слухам.

В любом случае Виктория Боня посоветовала Насте просто смириться:

«Тарасов изменил своей беременной жене. Я считаю, что это нормально для мужчин, для нас — нет. Это в их природе. Ну, вот сейчас он загулял, все об этом узнали. Что может сделать его беременная жена? Ничего. Разве что смириться, ведь она нашла себе такого мужчину».

Боня предположила, что с таким успехом поведение Тарасова в будущем лишь ухудшится и может вообще перестать скрывать измены.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх