На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Якубович рассказал про самых глупых участников «Поле чудес» в истории

72-летней телеведущий Леонид Якубович в программе «Лихие 90-е» рассказал о самых «одаренных» участников программы «Поле чудес» за всю 30-летнюю историю. Телеведущий также рассказал, что на самом деле думает об этом программе, как сообщают anews.com

О чем с ними разговаривать?

Ведущий считает, что формат проекта уже давно устарел, а участники деградировали. «XXI век на дворе. Девять взрослых человек с образованием полтора часа или два всерьез на глазах у всей страны по буквам угадывают слово. Это диагноз. Это шизофрения», — не сдержался Якубович.Он также рассказал про самый «канонический и невообразимый случай» в истории программы.

Однажды ведущий задал вопрос тройке игроков по произведению Булгакова.

«Мастер и Маргарита». Поворачиваюсь, и передо мной три пары совершенно стеклянных глаз. Пауза. Я говорю: «Вы знаете, кто такой Булгаков?» — «Нет». «Ну вы читали?» Они снова — «нет». О чем я мог их спросить? Как звали Маргариту? Я редко впадаю в ступор, но это было замечательно», — рассказал телеведущий.

«Поле чудес» выходит в эфир уже почти 30 лет и до сих пор является одной из самый рейтинговых программ. Идея создания программы принадлежит Владу Листьеву и Анатолию Лысенко. Менее чем через год после выхода в эфир, в студии появился Якубович, который ведет ее и сегодня.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх