На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

9 признаков, что он хочет, но боится с тобой расстаться

Некоторое время ваши отношения казались крепкими. Вы были в целом счастливы вместе, но теперь все изменилось. Ты хочешь во всем разобраться, но он, кажется, уже не хочет ничего предпринимать, чтобы спасти ваши отношения. Так почему он не уходит? Просто потому что не хочет остаться один? Вот как узнать, что он просто боится расставания:




1. Он говорит, что не хотел бы причинить тебе боль.

Если он говорит что-то вроде «Ты такая хорошая и заслуживаешь намного большего», «Я правда не хочу делать тебе больно», это странно. Такое ощущение, что он больше жалеет тебя, чем любит. Может он бы и ушел от тебя, но не хочет быть виноватым в твоем разбитом сердце.

2. Он намекает на будущее, которое у тебя может быть.

Стоит задуматься, если он говорит о твоем будущем без него. Например: «Вот такой парень тебе бы подошел», или когда ты говоришь, что тебе нравится в горах: «Может тебе и стоит сюда переехать». Он словно надеется, что ты поймешь намек и сама уйдешь от него.

3. Он старается начинать ссоры.

Часто и на пустом месте. Это раздражает и злит, и на самом деле это как-то по-детски. Но это его способ заставить тебя его бросить, потому что сам он боится это делать.

4. Он долго был один и не хочет этого снова.

До того, как он встретил тебя, он был один и много жаловался тебе на то, как это было плохо. Иногда ты даже думаешь, что он готов терпеть любые отношения, лишь бы просто снова не быть одному.

5. Он не любит перемены.

Он находит оправдания, чтобы избежать любых перемен, даже хороших. Он не уходит с плохой работы, он боится всего нового и неизвестного, даже если не любит то, что есть.

6. Он не хочет решать конфликты.

Когда ты начинаешь ссору, он быстро меняет тему или пытается уйти от ссоры, не решив проблему. И все так и остается нерешенным. Кажется, он просто больше не хочет прилагать усилия в отношениях.

7. Он не учитывает тебя в важных жизненных решениях.

Когда он думает сменить работу или переехать в другой город, он не советуется с тобой. Ты можешь даже впервые услышать об этом, когда он заговорит об этом с другом. Очевидно, он готовится к своей жизни без тебя.

8. Он начинает уделять тебе внимание, когда ты отдаляешься.

Да, он может настолько бояться расставания из-за выше перечисленных причин, что даже когда ты сама уже захочешь с ним расстаться, он может начать снова оказывать тебе знаки внимания.

9. Ты не понимаешь, что он чувствует.

Он то раздражителен, то счастлив с тобой. Когда он хочет расстаться, но не может этого сделать, его будут переполнять противоречивые эмоции, и это будет заметно.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх