На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

8 плохих привычек, из-за которых с тобой никто не встречается

Ты считаешь себя хорошей девушкой для отношений? Если твои первые свидания вечно ни к чему не приводят, если ты постоянно оказываешься в «почти отношениях», возможно пора признать свою вину в этом. Если у тебя есть следующие 8 непривлекательных привычек, то вероятно в них и есть причина твоих личных неудач:




1. Ты не проявляешь инициативу.

Раздражает, когда человек не может проявить инициативу, первым позвонить или написать, спланировать свидание. Раздражает, когда он всегда ждет, что за него все сделают и решат. Не будь таким человеком. Мужчина оценит, если ты хоть иногда будешь брать все в свои руки.

2. Ты предлагаешь скучные свидания.

Проявлять инициативу — полдела. Еще нужно придумывать действительно интересные свидания, хоть иногда. Постоянно ходить в кафе и кинотеатр — это посредственно и не требует фантазии. Так что придумай что-то креативное и запоминающееся.

3. Ты никогда не задаешь настоящих вопросов.

Не просто о том, где он работает, есть ли у него собака, или чем он занимается в свободное время. Это лишь показывает, что ты не способна на более серьезные разговоры. Если ты действительно хочешь выделиться и впечатлить парня, задавай вопросы о его целях, мечтах, страхах и достижениях.

4. Ты отвлекаешься на другие варианты.

Когда ты встречаешь кого-то особенного, нужно прекратить свои поиски в других местах. Больше никаких сайтов знакомств и параллельных свиданий. Если ты продолжаешь изучать другие варианты, если ты всегда думаешь, что следующий будет лучше, ты не можешь видеть всю красоту того человека, который в настоящий момент рядом с тобой.

5. Ты ненадежная.

Если ты хочешь быть хорошей девушкой для отношений, нужно перестать сильно опаздывать, отменять в последний момент встречу, менять планы. Говори то, что думаешь, и думай, что говоришь. Все хотят встречаться с тем, на кого можно положиться и рассчитывать.

6. У тебя постоянно негативное отношение.

Многие люди просто не осознают, что они говорят только о плохом, постоянно жалуются или критикуют. Но привлекает именно позитивный настрой. Негативная энергия очень отталкивает. Ты часто жалуешься? Как ты обращаешься с обслуживающим персоналом? Ты в хорошем настроении идешь на свидание?

7. Ты налегаешь на алкоголь.

Ты можешь стремиться больше выпить, чтобы расслабиться и не нервничать, но разве ты сама не была на свидании, когда парень просто сильно напивался, что не мог связать и двух слов? Да, это непривлекательно, да и потом ты можешь жалеть о том, что сказала или сделала.

8. Ты плохого о себе мнения.

У каждого из нас есть комплексы, но нужно учиться быть уверенной в себе. Это намного привлекательнее. Люби себя, и тебя полюбят другие.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх