На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

14 причин, почему ты одна, на которые ты можешь повлиять

Быть одной — совсем не плохо, если тебя это устраивает и ты счастлива, но если ты не можешь понять, почему ты не можешь встретить никого подходящего, проверь из следующего списка, что может тебе мешать в этом, и что ты сама можешь изменить:




1. Ты никогда не делаешь первый шаг.

Не жди, пока парни сами сделают шаг. Им это так же тяжело, как и тебе. Если есть парень, который тебе нравится, просто предложи ему погулять или ты упустишь свой шанс.

2. Тебе слишком комфортно одной.

Может ты уже давно одна, так что уже не знаешь, как жить по-другому. Тебе вроде бы и не нравится быть одной, но ты уже так привыкла. Что ж, пора выбираться из панциря!

3. Ты слишком переборчивая.

Конечно, ты не должна встречаться с первым, кто пригласит тебя на свидание, но возможно стоит пересмотреть свои критерии. Возможно такого идеального, как ты ждешь, и не существует.

4. Ты еще работаешь над собой.

Если тебе нужно время для себя, то действительно лучше подождать, пока ты будешь готова к новым отношениям.

5. Ты никуда не ходишь.

Как ты найдешь свою любовь, если ты не бываешь среди потенциальных бойфрендов? Он ведь не придет к тебе домой знакомиться.

6. Ты ждешь правильных отношений.

Говорят, лучше быть одной, чем с кем попало. Никогда не соглашайся на посредственные или плохие отношения, просто потому что не хочешь быть одной.

7. Ты боишься, что тебе сделают больно.

Тебе уже разбивали сердце. И ты боишься, что это снова произойдет. Но вот в чем дело: хотя всегда есть риск испытать боль, если ты никогда не будешь рисковать, ты никогда и не найдешь ничего хорошего.

8. Ты не показываешь себя с лучшей стороны.

Улыбайся, следи за собой и будь дружелюбной. Если ты всегда насупленная и с немытой головой, вряд ли на тебя кто-то посмотрит.

9. Ты не меняешь свой подход.

Нельзя делать одно и то же и ожидать другой результат. Измени места, куда ты ходишь, с кем ты отдыхаешь и как себя ведешь. Попробуй что-то новенькое.

10. Ты не просишь о помощи.

Нет ничего зазорного в том, чтобы попросить друзей познакомить тебя с кем-то. Они точно не предложат тебе никого плохого.

11. Ты не готова к новым отношениям.

Может тебе недавно изменил бывший, может ты просто не можешь еще забыть его. В таком случае действительно лучше побыть одной, пока ты сможешь пережить это и начать все с чистого листа.

12. Ты не знаешь, чего ты хочешь.

Если ты не можешь определиться, какие отношения тебе нужны, ты не готова к новому человеку.

13. У тебя низкая самооценка.

Ты думаешь, что тебя никто не полюбит. Ты боишься даже смотреть на кого-то. Послушай, ты и так прекрасна. А если тебе что-то не нравится в себе, ты в силах это изменить — как минимум свое отношение к себе. Чем счастливее ты одна, тем счастливее будешь в отношениях.

14. Ты счастлива одна.

И в этом нет ничего неправильного. Если тебе и так хорошо, зачем все портить?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх