На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дважды «обиженную» Диану Шурыгину позвали трудиться на Первый канал на очень престижное место

Восемнадцатилетней Диане Шурыгиной, которая прославилась своим участием в ток-шоу на скандальную тему, предложили престижную должность на телевидении.

Девушка из Ульяновска приступила к работе в одной из редакций Первого канала, однако уже через три дня отказалась от перспективного места. Она обнаружила, что находиться по другую сторону телевизионной камеры не так-то просто. Диану пригласили на работу в программу “Пусть говорят”. Но всего через 3 дня девушка была уволена по ряду неожиданных причин.

По словам одного из сотрудников, Шурыгину пригласили работать администратором на популярную программу «Пусть говорят».

Девушка должна была встречать гостей, размещать их в студии, а также следить за тем, чтобы участникам передачи было комфортно, и каждый из них получил свою порцию внимания. Эта работа требует ответственности и большого труда.

Когда Диана поняла, с каким объемом обязанностей ей придется справляться, то предпочла уволиться. Бывший коллега утверждает, что Шурыгина сбежала через три дня, испугавшись напряженного темпа работы. Больше девушку на «Пусть говорят» уже не видели. Между тем, Диана упустила прекрасный шанс поработать вместе со своим мужем Андреем Шляниным, который служит на Первом канале оператором.

Молодые люди оформили свои отношения 5 октября прошлого года. Торжественный банкет по случаю бракосочетания прошел в одном из московских ресторанов. Причем невеста, которая на всю страну рассказала о том, как подверглась жестокому насилию, была одета в белоснежное платье со шлейфом.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх