На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Светлана Бондарчук зовет в гости Паулину Андрееву, но та не хочет

49-летняя Светлана Бондарчук в новом интервью телеканалу «Дождь» затронула и тему отношений с бывшем мужем. Два года назад редактор светского журнала сообщила о разводе с 51-летним Федором Бондарчуком. Буквально через месяц режиссер вышел в свет с юной актрисой Паулиной Андреевой.




Но Светлана сказала, что Паулина не была разлучницей. Мол, вины «других лиц» в их разводе не было. По ее словам, проблема состояла в кризисе отношений. Бондарчук добавила, что ей обидно, когда кого-то незаслуженно обвиняют в причастности к ее разводу.

Кстати, Светлана отметила, что возможно у их брака с Федором могло быть продолжение после 25 лет вместе, но никто из них не захотел стараться для восстановления взаимопонимания.

Тем не менее, сейчас Бондарчуки поддерживают теплые отношения.

«Нам было важно сохранить дружеские, теплые отношения — наверное, и какая-то форма любви остается! Я не знаю, как думал и чувствовал Федор, но я понимала: мы прошли такой большой путь и что бы дальше с нами ни происходило, если мы проклянем друг друга, то мы проклянем ту жизнь, которая самая яркая, юная, фантастическая».

Светлана сказала, что часто собирает за ужином всю семью, в том числе и бывшего супруга. При этом она ждет в гости и Андрееву, но дала понять, что та сама не хочет.

«Совместных застолий, видимо, не будет. Не потому, что я этого не хочу… это другие люди не хотят. Я открыта и Федору сказала об этом сразу!».

О своих новых отношения Светлана говорить не стала, но сказала, что ей уже несколько раз делали предложение, но она пока не готова. Сейчас она живет сегодняшним днем, не зацикливаясь на прошлом и не загадывая на будущее.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх