На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лобода показала своего близкого мужчину — отец Тильды? Фото

Интрига вокруг отцовства второго ребенка Светланы Лободы сохраняется. Хотя певица продолжает общаться с Тиллем Линдеманном, большинство все же уверены, что отец полугодовалой Тильды некто другой.




Недавно Лобода показывала семейное фото с этим загадочным мужчиной, правда на снимке была видна лишь его рука. И теперь именно по ней фанаты вычисляют любимого певицы среди ее близкого окружения.

На днях Светлана поздравила с днем рождения пиарщика Николая Степанова, рассказав, как они познакомились, и признавшись ему в любви.

«Коля был моим первым поклонником на конкурсе Евровидения, он заражал любовью всех вокруг и уже тогда верил и знал , что нас ждёт сегодня
Этот парень давно стал частью нашей большой Семьи
я искренне люблю тебя@nstepanov_official и благодарю за все , что ты ежедневно делаешь для меня
желаю тебе в этот день кайфа от каждого мгновения , будь здоров и счастлив !!! Целуй мамочку и благодари за то, что вырастила такого парня!!! Я рядом и ты можешь всегда на меня положиться .люблю.
С Днём Рождения, друг ❤».

Поклонники отметили, что руки Николая и правда похожи на ту, которая запечатлена на семейном снимке Лободы. Кстати, на странице мужчины намного больше совместных фото со Светланой. В прошлом году он даже оставил весьма неоднозначный пост:

«Знаешь, когда ты рядом @lobodaofficial , я самый счастливый в мире человек. Тот случай, когда в одном лице и лучший друг и бесконечная любовь. Я желаю, чтобы мы всегда были такими счастливыми и радостными. Ты одна из немногих, чье сердце умеет любить и чувствовать ближнего. Горжусь тобой. Ты- мое все!»





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх