На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

7 причин, почему мужчины меняются через полгода отношений

Когда ты только начинаешь с кем-то встречаться, ты всегда надеешься на лучшее. Хочется верить в идеальный сценарий. Хочется думать, что у вас все получится. Но когда проходят первые полгода отношений, ты понимаешь, что все серьезно. Вы входите в новую фазу отношений, когда романтика проходит, а появляется реальность. И на этом этапе многие пары расходятся.




Потому что обычно примерно через полгода партнеры начинают показывать себя настоящих. И тебе, и ему становится более комфортно быть собой  — и это может быть как хорошо, так и плохо для ваших отношений. Все зависит от вашей совместимости, насколько хорошо вы можете справиться с вашими различиями. Вы или сильнее влюбитесь друг в друга, или вас станет скучно.

Это одна из вероятных причин, почему мужчины меняются после полугода отношений. Но могут быть и другие причины. Например:

  1. Он такой на самом деле.

Может он просто такой человек. Может он просто показывает тебе себя настоящего, а эти первые полгода отношений он лишь старался впечатлить тебя и показаться лучше.

  1. Ему скучно в отношениях.

Может ему наскучило с тобой. Может он отчаянно хочет чего-то нового, а эти отношения не дают ему той жизни, которую он хочет. Может он уже не рад быть с тобой.

  1. Он думает, что больше не должен устраивать тебе романтику.

Он думает, что пришло время расслабиться. Он не чувствует, что ему нужно прилагать усилия, чтобы создавать романтику, потому что ваши отношения стали стабильными. Он думает, что может просто сесть и расслабиться, пустив отношения на самотек.

  1. Возможно он изменил тебе.

Иногда мужчина начинает вести себя по-другому после того, как изменяет тебе. Это может быть из чувства вины.

  1. Он устал ссориться с тобой.

Помни, что лучше быть с мужчиной, который ссорится с тобой, чем с тем, кто просто уходит. Это значит, что ему стало все равно, что ему больше не интересно общаться с тобой.

  1. Ты не заставляешь его стараться ради твоей любви.

Он чувствует, что у него уже все есть. Он уверен, что ты будешь продолжать давать ему все, чего он хочет, как бы он с тобой ни обращался. Он знает, что ты безумно любишь его, и что ему ничего не нужно делать, чтобы завоевать твое сердце. Вот почему его поведение в отношениях кардинально изменилось.

  1. Его любовь к тебе начала увядать.

Может он просто уже не так сильно любит тебя, как раньше. Может его чувства к тебе начали увядать. Если дело в этом, тебе нужно вернуться к началу отношений. Напомни ему, почему он изначально влюбился в тебя. И делай все, что ты можешь, чтобы не только сохранить его любовь, но и усилить ее.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх