На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

9 чувств, которые ты испытаешь, когда встретишь своего мужчину

Некоторым парам нужно много времени, чтобы понять, что они хотят быть вместе. Тогда как другие осознают это буквально сразу, как только встречают друг друга. И это никак не умаляет силу и реальность их любви. Вот, что они чувствуют:




1. Ты удивишься, что у тебя так быстро развиваются чувства.

Это то, что ты никогда не чувствовала. Это что-то неизвестное, но все же ты чувствуешь, что это правильно.

2. Все чувства будут комфортны и естественны. 

Опять-таки, хотя это будет нечто новое для тебя, ты будешь чувствовать, что это по-настоящему, что это искренне.

3. Он все больше и больше привлекает тебя с каждым днем.

Несмотря на скорость развития чувств, они не заканчиваются, а продолжают прогрессировать. А ведь обычно, когда ты быстро влюбляешься, то быстро и теряешь интерес. Но не в данной ситуации. Ты влюбляешься все сильнее с каждым днем.

4. Ты не боишься ссориться, потому что знаешь, что сила вашей любви переживет все.

Многие пары в начале отношений стремятся избежать ссор, потому что не хотят все испортить. Но вы не из тех пар. Вы не боитесь конфликтов, потому что несмотря на молодость ваших отношений, они уже достаточно зрелые.

5. Ты будешь всегда чувствовать, что тебя ценят и любят.

Он будет ценить тебя. Он будет благодарить тебя. Вы оба будете понимать уникальность ваших отношений, потому не будете принимать их как должное.

6. Вы восхищаетесь теми качествами друг друга, которые раздражают других. 

У каждого из вас есть те «тараканы», которые раздражают других. Но вы цените и любите друг друга такими, какие вы есть, целиком и полностью, не выбирая только те стороны, которые идеальны.

7. Тебе будет спокойно, что у вас похожие цели и ценности.

Вы оба хотите одного и того же от жизни и отношений. У вас похожие цели и мечты. У вас нет споров насчет того, куда двигаться дальше.

8. Тебе будет комфортно говорить с ним обо всем на свете.

Каждый из вас может свободно выражать себя, ваше общение легкое и открытое. И неважно, на какую тему.

9. Ты будешь хотеть защищать ваши отношения.

Ты начнешь на самом деле стараться для отношений, стремясь защитить их. Ты не потерпишь никаких угроз и будешь готова идти на компромисс, чтобы все получилось.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх