На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Солистка ВИА ГРЫ выходит замуж — фото

Не успела одна солистка ВИА ГРЫ покинуть группу по личным причинам — Миша Романова решила посвятить себя личной жизни, хотя до сих пор не известно с кем — по слухам с Максом Барских.  Как тут еще одна участница легендарного бенда поделилась, что готовится к свадьбе.




Анастасия Кожевникова выложила фото с примерки свадебного платья.

«Совсем скоро … этот день ❤ @novias.ua спасибо, что Вы есть ! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Как Вы думаете , какое оно будет ?) мое платье »- написала певица.

Личность жениха артистки достоверно не известна. Ранее Настя встречалась со своей школьной любовью.

«Наше знакомство с парнем состоялось, когда я была в 9-м классе, он в 11-ом. Я выступала и именно во время выступления он меня заметил, поэтому наши отношения уже строились с учетом того, что я пою. Но ему, как любому нормальному мужчине концепция группы «Виа Гры» не нравится. Поэтому пока он все терпит, но конечно в будущем я бы все же очень хотела заняться сольной карьерой», -говорила она.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх