На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Чего многие мужчины неоправданно ожидают от женщин в отношениях

Ожидания — вещь скользкая. Хотя у нас должны быть свои стандарты по отношению к партнеру, у нас не должно быть неоправданно больших ожиданий, иначе они приведут к разочарованиям.




Мужчины склонны часто делать такую ошибку. Вот, чего они зачастую неоправданно ожидают от женщин в отношениях:

1. Она должна бриться каждый день.

Вполне логично ожидать, чтобы твоя женщина старалась выглядеть как можно лучше. Но если говорить именно о бритье, она не должна делать это каждый день, так чтобы все было идеально выбрито. Это даже вредно для ее кожи.

2. Она должна любить ту же музыку, что и он.

Разве это правда влияет на успех отношений? Вы просто должны принимать ваши различия.

3. Она должна перестать считать других мужчин привлекательными.

Вряд ли ты самый красивый мужчина на земле. Тебе нужно принять, что вы оба будете встречать других привлекательных людей. Просто будь благодарен, что она выбрала тебя.

4. Она должна вести себя больше как леди.

Стандарты того, как быть леди, меняются, и у тебя они могут быть свои. Она — индивидуальность, и если ты ее любишь, ты не должен пытаться изменить ее и сделать такой, какой ей быть некомфортно.

5. Она должна во всем с ним соглашаться.

Вы не должны во всем соглашаться друг с другом. У каждого свое мнение, и вы должны уважать в этом друг друга.

6. Она должна краситься так, как ему нравится.

Большинство девушек красятся больше для себя, чем для других, чтобы чувствовать себя увереннее. Так что если тебе что-то не нравится, ты можешь сказать ей, но не ожидай, что она изменит что-то.

7. Она должен подстроить свой стиль под него.

Она одевается так, как хочет, потому что хочет быть уверенной в себе. Она не должна подстраиваться под тебя.

8. Она не должна встречаться с подругами без него.

Вы оба должны сохранять свою жизнь вне отношений. Вы не можете быть вместе круглосуточно. Если она хочет провести время с друзьями без тебя, ты должен уважать это. Не будь навязчивым парнем.

9. Она должна перестать общаться с друзьями-парнями.

У нее будут другие мужчины в ее жизни, и ты не можешь это предотвратить. Ты не можешь мешать ей общаться с друзьями-парнями. Это лишь указывает на твою незрелость. Ты должен быть достаточно уверенным в силе отношений, чтобы верить в ее верность.

10. Она должна изменить весь свой образ жизни, чтобы подойти к его жизни.

Это ее жизнь. И она выбирает жить ее с тобой. Если ты не можешь принять, какой она человек, тогда может вы и не должны быть вместе.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх