На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

8 признаков, что он все еще любит свою бывшую

Никто не хочет узнать, что тебя используют, лишь чтобы отвлечься и забыться. Никто не хочет узнать, что твой мужчина все еще любит свою бывшую. А мы обычно просто чувствуем, что что-то не так. И вот несколько признаков, что твои подозрения оправданы:




1. Ему все напоминает о ней.

Представь, что ты собралась к нему на свидание, вы встретились за романтическим ужином, но когда официант приносит твой заказ, он говорит, что его бывшая всегда заказывала то же самое. Может ты закрываешь на это глаза, но по ходу вечера он все чаще вспоминает о ней, и к концу ты уже больше знаешь о ней, чем о нем. Видимо, он постоянно думает о ней и ищет поводов поговорить о ней. Это не нормально.

2. Он рассказывает свои новости сначала ей, а потом уже тебе.

Будь то его новая работа или повышение, или вообще что-то незначительное, как например его новая стрижка, ты должна быть первой, кому он об этом рассказывает. Но если первой об этом узнает его бывшая, даже если он называет ее теперь просто подругой, это не нормально.

3. Он слушает не свойственные ему лирические песни и говорит что-то о ней.

Музыкальные предпочтения могут много рассказать о том, что у человека на душе. Если он продолжает слушать лирические песни о прошлой любви, он страдает по ней. А если ты скажешь ему об этом, он может рассердиться и сказать о своей бывшей что-то плохое. Но это лишь отговорки.

4. Он следит за ней онлайн.

То, что он лайкает ее фото — не преступление. Но если он продолжает лайкать каждый ее пост (каким бы он ни был) и следить за ней во всех соцсетях, он ее не забыл. Это особенно заметно, если он не делает то же самое с твоими постами и фото.

5. Он ведет себя странно, когда разговаривает с ней.

Ты видишь, как он разговаривает со своими друзьями, и замечаешь, что с ней он говорит по-другому. Может, когда она звонит, он всегда выходит в другую комнату. А после разговора с ней он ведет себя отстраненно и загадочно.

6. Он делает ей личные подарки на праздники.

Подарки на праздники — это нормально, если только он не дарит то, что имеет большое значение или смысл. Еще хуже, когда он дарит ей то, что принадлежит ему — может их совместное фото или его чемодан, который она очень любила.

7. Он все еще тесно общается с ее семьей.

Он продолжает ходить в гости к ее семье или общаться с ними в сети? Он может говорить с ними о ней, может таким образом находить способ остаться в ее жизни.

8. Он говорит о своих чувствах к ней, когда пьян.

Сама знаешь, что когда мы пьяны, то вспоминаем о том, что у нас на душе. Если он говорит о ней, значит все его мысли и чувства тоже о ней.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх