На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

6 тонких признаков, что ты не нравишься ему так сильно, как думаешь

Иногда мы хотим то, что не можем иметь. Иногда мы соглашаемся на половину. Половину чего-то. Половину усилий, чувств, сердца. Но отношения не должны быть такими. Особенно в начале. Если тебе знакомы следующие признаки, то может ты нравишься ему не так уж сильно, как ты думаешь и как тебе бы хотелось.




1. Только ты строишь все ваши планы.

Он когда-нибудь планировал ваше свидание? Или только зовет тебя домой посмотреть фильм? Если только ты всегда придумываешь, чем бы вам двоим заняться, может ему не особо это и интересно.

2. Он редко пишет тебе.

Он пишет тебе только тогда, когда чего-то хочет. Он не спрашивает, как прошел твой день. А если и спрашивает, то потому что чувствует, что так надо. В большинстве случаев ты пишешь ему. А если бы ты не инициировала каждый разговор, вы бы вообще общались?

3. Он скрытный.

Может он прячет от тебя телефон, а может постоянно сидит в нем. В любом случае, тебе кажется, будто он от тебя что-то скрывает. Немного загадочности — хорошо, но если он остается таким по мере развития ваших отношений, может это не загадочность, а равнодушие.

4. Его друзья не знают о твоем существовании.

Он никогда не приглашает тебя на встречи с друзьями. А если и приглашает, то не говорит, что ты его девушка. Но ты ведь заслуживаешь большего.

5. Он не скрывает, что ему неинтересно.

Он вообще заботится о тебе? Интересуется тем, что важно тебе? Если он равнодушен к тебе, то вероятно ты это уже чувствуешь, просто боишься признаться себе.

6. Он порой просто игнорирует тебя.

Он то холоден, то горяч. Бывают дни, когда он полностью игнорирует тебя. Может он списывает это на занятый рабочий день, а может вообще никак не объясняет. Сегодня он игнорирует тебя, а завтра пишет без устали. Но это не должно успокаивать тебя. Такие перепады чувств — плохой признак.

Если ты уже думаешь, что возможно не так уж и нравишься ему, если у тебя уже есть сомнения, то скорее всего это действительно так. Тебе нужен тот, кто не оставит у тебя никаких сомнений в его чувствах.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх