На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мама Бузовой: Тарасов смеялся над желанием Оли петь

Мама Ольги Бузовой Ирина поделилась впечатлениями о недавнем сольном концерте дочери и рассказала, как начиналась ее музыкальная карьера. Оказывается, звезда «Дом-2» хотела петь, еще будучи в браке с Дмитрием Тарасовым, но тот не поддержал ее желание и даже посмеялся над ним.




— Я вспоминаю один момент ее жизни, когда она хотела поддержки от любимого мужа и друга в своих попытках спеть первую песню «Под звуки поцелуев», а в ответ услышала только смех, сарказм и слова: «Ты что совсем с головой не дружишь?». Поэтому именно песня: «А люди не верили» — олицетворяет веру человека в себя, в свою мечту. В этой песне она выразила всю свою боль, и я плачу каждый раз, когда слышу, что крылья ангелы расправят и улетят. Вторая песня «Мои люди» — это гимн всех ее поклонников. И третья — «Любовь спасет мир» — девиз Ольги по жизни.

Тем не менее, женщина призналась, что дочку до сих пор задевают колкие комментарии.

— Она сама ведет свой Instagram, несмотря на то, что многие думают иначе и читает комментарии. Конечно, некоторые вещи ее задевают. Звонит расстроенная: «Ой, мамочка, опять тонны негатива, а я ведь ничего плохого никому не сделала». Я ей говорю, а ты посчитай, сколько позитивного и доброго тебе пишут, ведь этого гораздо больше и улыбнись. Очень задевает, когда не просто гадости пишут, мол, тупая, страшная и т.д. А когда плохо пишут про ее близких людей. Это доводит Олю до слез. Часто задевает грубость, пошлость, несправедливость. Ольга принимает критику, но ей важно доносить эти замечания доброжелательно и обоснованно. Дочка в каждом человеке изначально видит только хорошее. Поэтому те, кто видят в других только плохое, это не ее люди.

Вы знаете, на ее 30-летие я ей сказала: «Доченька, несмотря на то, что тебя предавали и подставляли, оставайся такой же светлой и доброй». Скоро ей исполнится 33, и я ей скажу другие слова: «Забудь все, что я тебе говорила до этого, точи клыки, расти броню на сердце и научись говорить «нет», ведь в той сфере, которую ты выбрала, без этого выжить нельзя», — рассказала Ирина Бузова в интервью КП.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх