На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

7 вещей, которые мужчины не терпят в отношениях

У каждого из нас есть свои стандарты и принципы, в том числе и в выборе своего жизненного партнера. И если ты хочешь удержать своего мужчину, нужно избегать следующих факторов, которые могут стать для него решающими, чтобы уйти.




1. У тебя нет амбиций, ты ленива.

Ты не должна стать еще одной проблемой или обузой для мужчины. Современных мужчин привлекают женщины, которые знают, что нужно приложить много усилий, чтобы чего-то добиться. Они ненавидят ленивых девиц, которые используют мужчин как кошелек с деньгами.

2. Ты не способна быть одна.

Ты должна учиться быть независимой. У мужчины должна быть своя жизнь вне отношений. Как и у тебя. Ты должна самоутвердиться вне отношений. Ты не можешь быть известна просто как чья-то девушка.

3. Ты не стараешься выглядеть презентабельно.

Ты всегда должна стараться хорошо выглядеть. Когда ты перестаешь прилагать усилия для своей внешности, твой мужчина начнет думать, что ты больше не считаешь его стоящим таких усилий. Это не значит, что нужно всегда наряжаться и краситься. Это значит следить за состоянием своей кожи, фигурой, гигиеной, элементарным стилем.

4. У тебя нет чувства юмора.

Это всегда важно для длительных отношений. Вы должны уметь вместе расслабиться и подурачиться. Вы не можете все время быть серьезными. Чувство юмора может оказаться спасительным во многих трудных ситуациях.

5. Ты ведешь себя как избалованная девчонка.

Ты думаешь, что он должен все делать для тебя. Что мир вращается вокруг тебя. Мужчины ненавидят, когда женщины ожидают, что все будут им потакать.

6. Ты не показываешь ему должное уважение.

Это основа отношений. Ты не можешь ожидать, что мужчина будет с тобой, если ты не показываешь ему свое уважение. Он заслуживает такого же отношения, какое хочешь к себе ты.

7. Ты не последовательна.

Мужчины хотят последовательности, особенно в серьезных отношениях. Если ты то холодна, то горяча, если ты сегодня полна к нему чувств, а завтра ведешь себя равнодушно, это не заверит его в твоей серьезности. Он хочет стабильности и уверенности в отношениях.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх