На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Волочкова возмутила поклонников публикацией фото голой дочери!

Анастасия Волочкова в своем микроблоге разместила фотографию, на котором запечатлена ее 11-летняя дочь Ариадна вместе с крестницей Элизой в бане, что вызвало возмущение у множества пользователей Сети, передает JamLite.com.

Ни для кого не секрет, что балерина любит удивлять своих подписчиков в Instagram не только необычными тренировками и шпагатами, а также демонстрировать свое наслаждение попариться в бане. Судя по последнему снимку, Волочкова решила приобщить к этому и свою дочурку Ариадну. Как подписала публикацию сама Настя, 13 октября в их гостевом жилье был устроен банный день, хотя Ариадна должна была быть в школе.

0

Большинство фолловеров данный снимок возмутил. Они заявили, что нежелательно на показ выставлять фотографии, где маленькая девочка обернута в полотенце. Также пользователи написали, что есть много педофилов и маньяков, которые могут увидеть этот пост.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх