На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

2 года назад меня бросил парень. И только на днях я узнала, почему

В этот день именно выпал мой день рождения. Уже почти полгода как я начала встречаться со своим парнем Витей.

О таком как его можно было только мечтать: заботливый, щедрый. Не подумайте, я не жадина и не зациклена на деньгах, просто это все для меня всегда была важным в человеке. А о щедрости как сказала для того, чтобы вы разделили мое удивление когда на праздник он пришел только с цветами и шариками. Ранее он дарил мне подарки без особых на то причин, а тут вот на тебе …

Ну ладно, оставим это, возможно парень действительно попал в беду. Поэтому я приняла цветы, а шарики привязала к креслу.

Чтобы хоть как-то его оправдать, скажу сразу, что это была не один шарик, а несколько. Они были надутые таким образом, что помещались друг другу. Той, что была в самом центре даже не было видно.

Празднование своего дня я не делала масштабным. Гостей можно было пересчитать по пальцам. Оно и не странно не всегда легко изменить планы под неожиданные события. Возможно оно и к лучшему, посидели спокойно, поговорили по душам.

Все разошлись около десяти. Витя тоже пошел, ему завтра рано на работу. Выходя из дома он оглянулся с загадочно улыбнулся мне.

У меня осталось подруга Настя. Мы сделали кофе и проговорили почти до утра. Она все расспрашивал меня о Витю и о наших отношениях.

— Я его люблю сильно-сильно. Он тот о ком я мечтала — заботливый, внимательный. И что-то мне подсказывает, что предложение не за горами.

Настя удивил тот факт, что мы до сих пор живем отдельно, мол, в наше паре жить вместе вполне нормально.

— И вообще, с чего это ты вдруг решили, что он с тобой женится?

— Это мое предположение. Мы просто часто обсуждаем наше общее будущее.

— Это не показатель. Мой бывший тоже часто со мной это обсуждал, до момента, пока я не узнала, что общее будущее он строит еще с пятью дамами.

Такие замечания меня рассмешили, мне даже не казалось представить Витю рядом с кем-то другим.
На улице уже светало. Мы вышли на балкон, чтобы полюбоваться восходом солнца. Тогда Настя вдруг предложила выпустить подаренную мне шарик в воздух. Я взяла свой подарок, отпустили его по ветру, и долго спостурагала, как он исчезает между домов. После этого мы наконец повлягались спать.

Витя несколько раз пытался мне дозвониться, но я выключила телефон. А когда проснулась сама ему позвонила.

— Да или нет? Отвечай быстро, — и это вместо "доброго утра".

Мы часто с ним играли в игру, когда из двух предложенных вариантов нужно было выбрать один, я решила, что он опять за это взялся.

— Нет.

— Но почему?

— такой вопрос здесь нельзя.

— Верно. Тогда прощай.

Больше он не звонил. Я решила, что он спрашивал "встречаться мне с ней или нет". Да еще и Настя масла огонь подливала. Через некоторое время я не выдержала и позвонили ему. Только тогда я узнали, что в центральной шарике было колечко с вопросом "Выйдешь за меня?"

Недавно, Витя снова принес мне шарики. Но на этот раз я не растерялась, быстренько их все пробила и забрала кольцо себе. Больше я свое счастье не отпущу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх