На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Невеста весом 165 кг вышла замуж обнаженной перед 700 гостями — фото

31-летняя австралийка Моник Пенберти решила выходить замуж голышом после того, как заказ на ее свадебное платье отменили из-за того, что она впала в кому.




pay-woman-married-naked-after-waking-from-coma-4

Девушка планировала свадьбу и уже заказала платье, когда вдруг у нее развился некротический фасциит — воспалительная инфекция, при которой живая бактерия буквально поедает ткани организма. Свадьбу, естественно, отменили, а Моник впала в кому на 31 день.

pay-woman-married-naked-after-waking-from-coma-3

Очнувшись, она и ее жених все еще были готовы связать себя узами брака. Но Моник уже не хотела снова искать подходящее для своей 165-килограммовой фигуры свадебное платье: первое она искала целых два месяца до того, как заболела.

pay-woman-married-naked-after-waking-from-coma-1

Потому она предложила своему 27-летнему возлюбленному Роуэну сыграть свадьбу голышом. Тот согласился и 27 марта они поженились: она лишь в фате и колье, он — в шляпе и с бабочкой, и все.

pay-woman-married-naked-after-waking-from-coma-2

«Это было совсем не то, что мы планировали, но именно то, что мы хотели, — говорит Моник. — Когда я увидела всех гостей, я была поражена. Но все улыбались и аплодировали — я была тронута».

pay-woman-married-naked-after-waking-from-coma
Свадьба влюбленных проходила на фестивале, так что гостей собралось около семиста.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх