На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почему мы вступаем в брак с неправильными людьми

Есть много причин, почему мы часто выбираем в спутники жизни неправильного человека. Мы никогда не знаем, что готовит для нас будущее, но мы никогда не женимся, чтобы разводиться. С каждыми отношениями мы говорим себе, что эти точно будут до конца жизни. Но правда в том, что мы все равно не знаем своего будущего. Но почему мы все же выбираем неправильных партнеров?




Мы считаем этого человека Тем самым

Когда мы вступаем в брак, это обычно потому, что мы считаем конкретного человека идеальным для нас. Нам весело, он нас поддерживает, знает нас как свои пять пальцев. Мы считаем его идеальным и не видим причин думать иначе. Но иногда обстоятельства меняются и разбивают наше сердце неоправданными ожиданиями.

Мы думаем, что у нас нет лучшего варианта

Жертвы физического или эмоционального насилия могут начать верить, что у них нет лучшего варианта, чем их партнер. Ведь им постоянно говорили, что больше никто их не полюбит. Они хотят ту любовь, которую получают другие, но начинают верить, что не заслуживают ее. И они обычно не делятся этим страхом, потому что боятся показаться неблагодарными за то, что имеют. Обычно они все еще любят своего партнера, что позволяет тому продолжать свое домашнее насилие.

Мы вступаем в брак с правильным человеком, но потом он меняется

Люди постоянно меняются, но обычно не так сильно, чтобы мы не могли узнать человека. Но когда это происходит, может быть трудно продолжать любить его, и мы начинаем думать, почему же выбрали неправильного человека. Проблема в том, что этот человек был правильным в то время, но обстоятельства и время изменили его слишком сильно.

Мы не можем предвидеть обстоятельства, из-за которых расстаемся

Есть много причин, почему пары расстаются, не включая то, кто для кого неправильный. Иногда кто-то изменяет. Иногда мы теряем родных, и это разрушает брак. Такие вещи могут открыть в нас худшее. Мы можем ссориться, кричать и скандалить, срываться, но это не значит, что мы выбрали неправильного человека — это просто жизнь нас испытывает.

Мы любим кого-то, но этот человек неправильный для нас

Мы все знаем того, кто предан своему партнеру, даже если они совершенно разные люди. Такие пары никогда не могут ни в чем найти согласие, и каждый раз их ссоры заканчиваются слезами. Любовь ослепляет и не позволяет увидеть, что мы с неправильным человеком.

Мы не знаем, почему выбираем неправильных людей

Их выбирает сердце. Иногда нам неизбежно придется поцеловать несколько жаб, прежде чем найти своего принца или принцессу. Мы все совершаем ошибки, и в их числе может быть и брак. Может мы слишком поспешили. Может мы слишком затянули. Какой бы ни была причина, мы не знаем, почему мы женимся или выходим замуж за неправильных людей. Это просто часть жизнь, и вероятно так будет всегда.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх