На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

9 вещей, на которые счастливые пары закрывают глаза

Счастливые пары не парятся по мелочам. Иногда, чтобы сохранить мир, нужно уметь отпускать и закрывать глаза на определенные вещи, например:




1. То, что вы уже простили.

Мы все совершаем ошибки, никто не идеален. Но если ваш партнер оступился, и вы решили простить его, то нужно отпустить. Прошлое нельзя изменить, и никто не хочет, чтобы ему постоянно напоминали о том, как он налажал. Если человек сделал то, что вы не можете простить, но вы решили остаться с ним, вы все равно не будете счастливы.

2 Случайное недопонимание.

Иногда мы вырываем что-то из контекста или просто не понимаем друг друга. И это нормально. Вы — два совершенно разных человека. Просто нужно открыто общаться, хотя и это не дает 100%-ной гарантий, что недопонимания не будет. Извиняйтесь, прощайте, выясняйте и отпускайте.

3. Ревность.

Это в человеческой натуре — обращать внимание на привлекательных людей. Так что не стоит из-за этого устраивать сцену ревности. Если вас все же это расстраивает, возможно есть другая причина, почему вы не уверены в своем партнере, и с этим уже нужно разобраться.

4. Отношения партнера с его семьей.

Может он маменькин сынок. Может она слишком активно защищает свою сестру. Забудьте об этом. У каждого своя модель поведения с отдельными людьми в жизни, тем более с родными.

5. Хобби, которые вам не нравятся.

Если вы влюбились в человека такого, какой он есть, так зачем пытаться его менять? Если ему нравится по пятницам играть в боулинг, а вы ненавидите эту игру, нужно просто это принять. Если только это не что-то вредное для здоровья или психики, позвольте человеку делать то, что ему нравится. А вы займитесь своим. Если вы не дадите ему делать то, что он любит, он будет несчастлив, как и ваши отношения. Просто убедитесь, что у вас есть занятия, которые вы можете делать вместе.

6. Мальчишники и девичники.

В этом вопросе важно доверие. Уважайте личное время, пространство и друзей друг друга. Если вы чувствуете себя неуверенно, отпуская партнера на такие встречи, вероятно проблема глубже.

7. Редкие прихоти.

Может он потратил ползарплаты на новую видеоигру. Или она спустила весь аванс на шоппинг. В любом случае, если это происходит не постоянно, позволяйте друг другу баловать себя.

8. Мелочи.

Когда он забывает опустить сиденье унитаза. Когда он смотрит свой сериал, а ты хочешь посмотреть футбол. Когда он перетягивает одеяло. Если вы сосредоточите свою энергию на таких мелочах, ничего хорошего не выйдет. В итоге будет ссора, которая может все испортить — и это из-за какой-то мелочи. Если вы хотите иметь совместное будущее, не тратьте его на такие пустые вещи.

9. Совершенство.

Каждый из вас будет совершать ошибки. Вы будете не соглашаться, спорить, злиться. Потому что жизнь не идеальна, и отношения требуют усилий. Любовь — это выбор. В счастливых отношениях люди не ожидают совершенства. Так что не пытайтесь изменить друг друга.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх