На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Решетова о Тимати: С первого дня было понятно, что мы будем вместе

22-летняя Анастасия Решетова стала гостьей программы Тодоренко «Пятница с Региной», где рассказала о своей повседневной жизни с возлюбленным — 35-летним Тимати.




Была бы ты с ним, если бы не эта машина, если бы не эти клипы? — сходу спросила ведущая.

— Конечно, была бы. Даже если бы он не добился таких высот, я бы все равно считала его лучшим. Он победитель всегда.

Решетова отметила, что всегда старается выглядеть хорошо, особенно для Тимати: «Когда домой приходит любимый, я стараюсь не ходить в засаленном халате с брызгами от борща (Смеется — прим.ред.). Борщ я не готовлю, но люблю готовить блюда итальянской кухни».

Хотя у Тимура любимого блюда нет.

«Что положу, то и съест. Неприхотливый. Мужчина должен есть все», — ответила Настя.

Кстати, Решетова вспомнила, что их познакомила ее подруга, и сказала, что «с первого дня было понятно, что мы будем вместе».

Говоря о своих идеальных снимках в Инстаграме, Анастасия призналась, что прибегает к фоторедакторам.

«Я не фотогеничная, выкладываю лучшие снимки, пользуюсь редакторами. Щечки уменьшала, живот, но стараюсь не переусердствовать».

Решетова сказала, что Тимати советует ей, что надеть, какое фото выложить. Ему она полностью доверяет.

«Я не супер ревнивая — ревную только по делу. В жизни не было мысли заглянуть в его телефон. Это нарушение личного пространства и акт сильного недоверия».

Кстати, проверяя машину Насти Регина подкинула ей положительный тест на беременность. Правда, девушки только отшутились.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх